• Главная страница
  • Пресс-центр
  • Новости
  • 2 марта на базе ОАО «Владимироблгаз» состоялся информационно-технический семинар «Новые решения в строительстве, эксплуатации и реконструкции полиэтиленовых трубопроводов»

2 марта на базе ОАО «Владимироблгаз» состоялся информационно-технический семинар «Новые решения в строительстве, эксплуатации и реконструкции полиэтиленовых трубопроводов»

03.03.2011
Семинар был организован по инициативе компании «ЦентрТехФорм» (г.Москва) с целью информационной и технической поддержки специалистов. «ЦентрТехФорм» является одной из ведущих компаний на Российском рынке материалов и оборудования для строительства и реконструкции трубопроводов с использованием современных технологий. Компания активно содействует внедрению, развитию и расширению применения полиэтиленовых трубопроводных систем для газо- и водоснабжения.

На семинаре прошла демонстрация новых технических решений при строительстве и эксплуатации трубопроводов, показ нового оборудования в работе, разъяснение технических моментов.

В мероприятии приняли участие более 50 специалистов, занимающихся вопросами строительства систем газоснабжения Владимирской области.