Компания «Газпром газораспределение Владимир» открыла Центр обслуживания клиентов

03.03.2016
Центр обслуживания клиентов.jpg

Во Владимире, на ул. Краснознаменная, д.3, в здании компании «Газпром газораспределение Владимир» 3 марта 2016 года состоялось торжественное открытие Центра обслуживания клиентов.

DSC03781_2с.jpg


В мероприятии, приуроченном к официальному открытию Центра, приняли участие первый заместитель губернатора Владимирской области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидия Смолина, представители общественности, фирм-партнеров.


DSC03799_2с.jpg


О проекте создания Центра обслуживания клиентов подробно рассказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Владимир» Юрий Дубров.


DSC03790_2с.jpg


Центр работает по принципу «единого окна». Для удобства посетителей он размещен на первом этаже здания газораспределительной компании. В зале приема абонентов установлена система обслуживания клиентов - «электронная очередь».


DSC03861_2с.jpg



DSC03852_2с.jpg


Оборудованы удобные переговорные помещения и комфортные места ожидания для посетителей.


DSC03809_2с.jpg


Есть уголок для посетителей с детьми.


DSC03842_2с.jpg


В Центре работают специалисты различного профиля: от операторов абонентского отдела до инженеров технических служб, готовые предоставить посетителям квалифицированную консультацию, обеспечить оперативный прием и обработку документов по всем вопросам газоснабжения.


DSC03850_2с.jpg


С открытием Центра у потребителей появилась возможность оформления в одном месте комплексного договора газификации, в составе которого предоставляется полный перечень услуг «под ключ». Среди них: оценка возможности газификации, получение технических условий, выполнение и согласование проекта, строительно-монтажные работы и технических надзор, врезка и пуск газа. Клиентам также предлагается поставка газового оборудования напрямую от производителя: с существенными скидками и с гарантией профессионального сервисного обслуживания.


Также в новом Центре клиенты могут заключать и договоры поставки газа, не обращаясь для этого специально в региональную газовую компанию.


DSC03838_2с.jpg

«Комплексный подход к оказанию услуг освобождает граждан   от необходимости на каждом этапе работ обращаться в различные отделы для получения промежуточных результатов и согласований, существенно уменьшает сроки оформления и выдачи документов, соблюдение которых строго контролируется», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Владимир» Юрий Дубров.


Первый заместитель губернатора Лидия Смолина, выступив в качестве требовательного клиента, смогла получить от операторов и специалистов Центра исчерпывающую информацию по всем видам оказываемых услуг.

DSC03818_2с.jpg

Высокое качество обслуживания при общении с первым заместителем губернатора отмечали и другие посетители. В рабочем режиме Центр обслуживания клиентов АО «Газпром газораспределение Владимир» функционирует с 24 февраля 2016 года.