Компания «Газпром газораспределение Владимир» обеспечила газификацию деревни Звенцово

04.05.2016
Специалисты АО «Газпром газораспределение Владимир» завершили строительно-монтажные работы на объектах газификации деревни Звенцово Юрьев-Польского района Владимирской области.

Газификация населенного пункта осуществлена в рамках областной программы за счет средств специальной надбавки к тарифу на транспортировку природного газа потребителям области. В строительство были также вложены средства областной программы по развитию сельских территорий и средства жителей, заключивших с газораспределительной организацией договоры соинвестирования.

В эксплуатацию введены газорегуляторный пункт, распределительные сети высокого и низкого давления общей протяженностью около 4 км. Все работы выполнены меленковским и юрьев-польским филиалами компании «Газпром газораспределение Владимир»

«Ко дню торжественного пуска газа к приему газа подготовлено около 60 домовладений. Всего в деревне ввод в эксплуатацию газопровода позволит обеспечить комфортные условия проживания для собственников 78 домовладений», - рассказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Владимир» Юрий Дубров.