• Главная страница
  • Пресс-центр
  • Новости
  • С 28 марта по 1 апреля 2011 года ОАО «Газпромрегионгаз» совместно с Учебным центром АНТ (НОУ «Институт русского предпринимательства») проводит во Владимире консультационно - обучающий семинар на тему «Актуальные вопросы проектов автоматизации в газораспре

С 28 марта по 1 апреля 2011 года ОАО «Газпромрегионгаз» совместно с Учебным центром АНТ (НОУ «Институт русского предпринимательства») проводит во Владимире консультационно - обучающий семинар на тему «Актуальные вопросы проектов автоматизации в газораспре

24.03.2011
Семинар предназначен для руководителей и специалистов IT-отделов филиалов ОАО «Газпромрегионгаз» и газораспределительных организаций (ГРО).

В программу семинара войдет обсуждение основных направлений ИТ-стратегии и политики ГРО в 2011 году.

Предполагается рассмотреть актуальные вопросы процессов и проектов автоматизации, синхронизации баз данных, паспортизации объектов ГРО.

Будут проанализированы итоги проекта по регламентации деятельности ОАО «Газпромрегионгаз» и ГРО по управлению ИТ-услугами, исследования нормативной численности и структуры ИТ-подразделений.

Представители ОАО «Владимироблгаз» организуют посещение участниками семинара газораспределительных пунктов города Владимира.

Руководители и специалисты IT-отделов примут участие в круглом столе по актуальным вопросам автоматизации ГРО.

Семинар пройдет на базе гостинично-развлекательного комплекса "АМАКС Золотое Кольцо" (г.Владимир, ул.Чайковского, 27). Схема проезда к "АМАКС Золотое Кольцо".