Соcтоялся финал спортивных соревнований ОАО «Владимироблгаз», проходивший в спортивном зале завода «Электроприбор» г. Владимира.

17.05.2010
 Финал спортивных соревнований ОАО «Владимироблгаз»

 Финал спортивных соревнований ОАО «Владимироблгаз», состоявшийся в спортивном зале завода «Электроприбор» г. Владимира, прошел в два этапа:
 I ЭТАП - 06.05.2010 состоялся финал соревнований по волейболу, настольному теннису и легкой атлетике среди филиалов ОАО «Владимироблгаз». По результатам финальных игр места распределились следующим образом:
 Волейбол – Командные соревнования
 I место – команда треста «Юрьев-Польскийрайгаз»
 II место – команда ООО «Газовые коммуникации»
 III место – команда Управления ОАО «Владимироблгаз»

 Настольный теннис
 
 Место  Командные соревнования   Женщины   Мужчины 
 I  команда треста «Селивановорайгаз»  Лебедева Елена Александровна  Белов Виталий Владимирович
 II  команда треста «Муромгоргаз»  Крестьянинова Ирина  Коротаев Сергей Викторович
 III  команда треста «Юрьев-Польскийрайгаз»  нет  Шашкин Вячеслав Михайлович

Легкая атлетика

 Место  Командные соревнования   Женщины   Мужчины 
 I  команда треста «Владимиргоргаз»
 Позднякова Ольга Александровна  Абанин Алексей Владимирович
 II  команда треста «Муромгоргаз»  Красильникова Ирина Владимировна
 Власов Сергей Михайлович
 III  команда треста «Собинкагоргаз»  Колотнева Мария Евгеньевна  Голенищев Виктор Валентинович

   II. ЭТАП - 12.05.2010 г. состоялся финал соревнований по мини-футболу и гиревому спорту среди филиалов ОАО «Владимироблгаз». По результатам финальных игр места распределились следующим образом:
 Мини-футбол – Командные соревнования
 I место – команда треста «Меленкирайгаз»
 II место – команда треста «Владимиргоргаз»
 III место – команда Управления ОАО «Владимироблгаз»

 Гиревой спорт

 Место  Командные соревнования   Мужчины до 80кг  Мужчины более 80 кг
 I  команда Управления ОАО «Владимироблгаз»
 Королев Вячеслав Михайлович  Самыхов Константин Александрович
 II  команда треста «Муромгоргаз»
 Фирсов Олег Станиславович
 Волков Никита Михайлович
 III  команда треста «Владимиргоргаз»  Егоров Игорь Александрович  Модин Михаил Игоревич

   После подведения итогов спортивных соревнований, призовые места распределены следующим образом:
 Общекомандное первенство ОАО «Владимироблгаз»
I место – команда треста «Владимиргоргаз»
II место – команда треста «Муромгоргаз»
III место – команда треста «Гусь-Хрустальныйгоргаз»

       Лучшие игроки этих команд в составе сборной ОАО «Владимироблгаз» будут представлять наше Общество на зональных соревнованиях спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз», которые пройдут с 15 по 18 июня в г. Рязань.