Новости

05.03.2024 | В Петушинском районе Владимирской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод
В Петушинском районе Владимирской области введен в эксплуатацию газопровод высокого давления протяженностью 10 км для газификации деревни Болдино, поселков Болдино и Сушнево-2. В мероприятии приняли участие министр жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области Елена Семенова, генеральный директор АО «Газпром газораспределение Владимир» Алексей Конышев.


26.02.2024 | В Муроме принудительно исполнено решение суда по обеспечению доступа в квартиру для проведения техобслуживания газового оборудования
Специалисты филиала «Газпром газораспределение Владимир» в г. Муроме в присутствии судебных приставов провели  техническое обслуживание газового оборудования в квартире собственника, который на протяжении нескольких лет отказывал газовикам в доступе в свое жилье.


19.02.2024 | В поселке Мстера Владимирской области газифицирована котельная детского сада
Специалисты «Газпром газораспределение Владимир» подключили к газу котельную детского сада «Ласточка» в поселке Мстера Вязниковского района.


13.02.2024 | В селе Черкутино Владимирской области газифицирован животноводческий комплекс
Специалисты «Газпром газораспределение Владимир» подключили к системе газоснабжения животноводческий комплекс в селе Черкутино Собинского района Владимирской области.


07.02.2024 | В г. Александрове Владимирской области газифицирован храм XVIII века
Специалисты «Газпром газораспределение Владимир» подключили к сетям газоснабжения Спасо-Преображенскую церковь в г. Александрове.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След. Все