• Главная страница
  • Пресс-центр
  • Новости
  • 13 мая 2011 г. прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников ОАО "Владимироблгаз" и ООО "Газовые Коммуникации". Это мероприятие стало заключительным этапом во внутренних спортивных соревнованиях Общества 2011 года.

13 мая 2011 г. прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников ОАО "Владимироблгаз" и ООО "Газовые Коммуникации". Это мероприятие стало заключительным этапом во внутренних спортивных соревнованиях Общества 2011 года.

16.05.2011
С марта по май 2011 г. проходили отборочные и финальные соревнования среди сотрудников ОАО «Владимироблгаз» и ООО «Газовые коммуникации». Сторонники активного образа жизни Общества принимали участие в состязаниях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, плаванию. Впервые в этом году были организована лыжная гонка.

На заключительном подведении итогов соревнований члены оргкомитета отметили, что спортивные мероприятия нынешнего сезона стали самыми массовыми. При этом растет не только количество участников, но и качество их подготовки. Всё больше филиалов Общества выделяют средства на аренду спортивных площадок для активного проведения свободного времени и укрепления здоровья своих сотрудников. И сами спортсмены проявляют большую заинтересованность в повышении своего мастерства.

Следующим этапом спортивного 2011 года будет участие сборной команды Общества в зональных отборочных соревнованиях IV летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», которые пройдут в июне в г.Ярославле.

Таблица результатов спортивных соревнований 2011 г.