• Главная страница
  • Пресс-центр
  • Новости
  • 30 марта в торжественной обстановке Наталье Кузиной, заместителю генерального директора по строительству была вручена государственная награда - нагрудный знак «Почетный строитель России».

30 марта в торжественной обстановке Наталье Кузиной, заместителю генерального директора по строительству была вручена государственная награда - нагрудный знак «Почетный строитель России».

01.04.2011
Приказом Министерства регионального развития РФ за самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные в работе по восстановлению и строительству жилья для граждан, пострадавших от природных и ландшафтных пожаров на территории Владимирской области, нагрудного знака «Почетный строитель России» были удостоены 6 работников строительных организаций области.

Напомним, что с августа по октябрь 2010 года строительными подразделениями ОАО «Владимироблгаз» и ООО «Газовые коммуникации» велись срочные работы по строительству новой газовой инфраструктуры в деревне Иватино Меленковского района, где возводился поселок для жителей населенных пунктов Каменка, Южный и Мильдево, пострадавших от лесных пожаров. Чтобы обеспечить голубым топливом 92 дома были построены распределительные сети общей протяженностью более 4,3 км.

Губернатор Владимирской области Николай Виноградов при вручении государственных наград отметил: «Этим летом, когда в наш регион пришла разрушительная стихия пожаров и оставила некоторых людей без крова, владимирские строители приложили максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки возвести для них новое жилье. Я испытываю чувство гордости за наших людей и выражаю им искреннюю благодарность».

Коллектив ОАО «Владимироблгаз» искренне поздравляет Наталью Владимировну с высокой и заслуженной наградой!