Обновленный Единый клиентский центр газовых компаний Владимирской области открылся в г. Гусь-Хрустальном

22.08.2022
1661164037097.jpg

В г. Гусь-Хрустальном Владимирской области на ул. Каляевская, д. 16 открылся Единый клиентский центр компаний «Газпром межрегионгаз Владимир» и «Газпром газораспределение Владимир». Ранее офисы газовых компаний располагались в разных частях города. Теперь все услуги, связанные с газификацией и газоснабжением, жители могут получить в одном центре.

Зал разделен на зоны информирования и ожидания, оборудована система электронной очереди. Для удобства посетителей одновременно работают 2 кассы, клиентов принимают 10 операторов.

Центр работает по принципу «Единого окна»: потребители могут заключить договоры на поставку газа и на техническое обслуживание газового оборудования, произвести оплату без комиссии в адрес обеих организаций, подать заявку на догазификацию, заключить комплексный договор на газификацию, решить вопросы с начислениями за потребленный газ, передать показания счетчика, оставить заявку на ремонт газовых приборов и получить другие услуги.

1661164037335.jpg

В помещении размещены мониторы и информационные стенды, на которых рассказывается о способах расчетов за поставленный газ, передаче показаний приборов учета, работе электронного «Личного кабинета» и интеллектуальных приборах учета. Для клиентов, которые пришли с детьми, организован игровой мини-уголок.

«Мы стремимся к тому, чтобы оказывать услуги клиентам еще более качественно и оперативно. Для этого газовые компании внедряют самые современные технологии и работают над развитием сервисов», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.

Справка:

Центр в г. Гусь-Хрустальном является четвертым по счету обновленным клиентским офисом газовых компаний во Владимирской области. Осенью 2021 года отремонтированный офис газоснабжающей компании открылся для приема посетителей в г. Суздале. В конце 2021 г. в Муроме после ремонта заработал Единый клиентский центр компаний «Газпром межрегионгаз Владимир» и «Газпром газораспределение Владимир», а в январе 2022 г. в областном центре возобновил работу отремонтированный клиентский центр газоснабжающей компании.