Счета на оплату ТО ВДГО теперь приходят вместе с платежными квитанциями за газ

11.01.2018
Компания «Газпром газораспределение Владимир» изменила форму расчетов со своими клиентами за оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

Счет на оплату ТО ВДГО/ВКГО будет предоставляться абоненту в месяце, следующем за месяцем оказания данной услуги вместе с квитанцией за газ. На новой форме платежного документа расположены два штрих-кода для оплаты: один (за газ) принадлежит газоснабжающей компании ООО «Газпром межрегионгаз Владимир», другой (за ТО ВДГО/ВКГО) – АО «Газпром газораспределение Владимир». При получении квитанции оплату следует производить по обоим счетам (по указанным в платежном документе реквизитам).

Обращаем внимание, что счет на оплату ТО ВДГО/ВКГО в квитанции за газ будет указываться по факту оказания данной услуги. Во всех остальных случаях потребителю предъявляется только счет на оплату поставленного газа.

Заплатить за газ и за услуги ТО ВДГО/ВКГО можно, как и прежде, в отделениях ФГУП «Почта России», в банках, а также через систему онлайн-платежей.