Сварщику «Газпром газораспределение Владимир» присвоено звание «Мастер Земли Владимирской»

28.08.2023
photo_2023-08-28_10-48-10.jpg

Электрогазосварщик управления газификации АО «Газпром газораспределение Владимир» Николай Лукашов удостоен почетного звания «Мастер Земли Владимирской».

Дипломы о присвоении почетного звания 11 мастерам, отличившимся по итогам прошлого года, вручил губернатор Александр Авдеев на торжественной церемонии в Доме дружбы во Владимире. Он поблагодарил мастеров за высокий профессионализм и преданность своему делу, подчеркнул значимость их достижений для развития экономики региона.

Николай Лукашов отмечен почетным званием за победу в конкурсе профессионального мастерства, который проводила Ассоциация СРО «Объединение строителей Владимирской области». В ходе конкурса он продемонстрировал отличные знания теории и высокое качество сварочных работ.

Николай Лукашов работает сварщиком более 13 лет.

«Приятно осознавать, что за эти годы нашим коллективом построена огромная сеть газопроводов, по которым в дома земляков приходит природный газ, а вместе с ним - тепло, комфорт и уют», - сказал Николай Лукашов после награждения.

Справка
Почетное звание «Мастер Земли Владимирской» ежегодно присуждается правительством Владимирской области лучшим работникам, занятым в реальном секторе экономики, в целях пропаганды их достижений и повышения престижа рабочих профессий. С 2005 года, когда в регионе была возобновлена традиция чествования тружеников наиболее востребованных рабочих профессий – победителей конкурсов профмастерства, численность обладателей этого звания ежегодно росла и на сегодняшний день достигла 356 человек.