Во Владимирской области в рамках догазификации подключено почти 250 домовладений

27.10.2021
DSC05961_2.jpg

Специалисты «Газпром газораспределение Владимир» в рамках программы догазификации подключили почти 250 домовладений во Владимирской области. Всего в регионе принято около 8 тысяч заявок на догазификацию, из них почти 5 тысяч уже включены в план-график выполнения работ. Всего до конца года предусмотрена догазификация 821 домовладения.

Для удобства жителей заявки на догазификацию принимаются как в клиентских центрах газораспределительной компании, так и онлайн – через портал госуслуг, официальный портал Единого оператора газификации, по электронной почте и через личный кабинет на сайте региональной газораспределительной компании.

«В рамках догазификации во Владимирской области газ уже подведен к границам 1173 земельных участков, при этом 247 домовладений уже подключены. Для выполнения задачи по догазификации в нашей компании разработан алгоритм работы с заявлениями граждан, проводятся регулярные обучающие семинары для руководителей и сотрудников всех подразделений, специалистов клиентских центров», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Владимир» Алексей Конышев.